Lista de ganadores: La República te lleva al avant premiere de la película "Guerra de Papás 2"

Mira aquí si eres uno de los ganadores.

30 Nov 2017 | 6:00 h

La República regala 20 entradas dobles en Lima y 40 entradas dobles en Cuzco para el avant premiere de la película "Guerra de Papás 2". Ellos son los ganadores:

Lima:

1. Luis Ángel Tume Loro (DNI: 25790399)

2. Mario Fernando  Tavara Ormeño (DNI: 10271414)

3. Vilma Bonilla Bello (DNI: 07478344)

4. Miguel Alexander Muñoz Fernández (DNI: 74620453)

5. Carmen López Ruíz (DNI: 41213101)

6. Bernabé  Huamán Huayta (DNI: 08721658)

7. Silvia Sofía Gonzáles Pérez (DNI: 74546972)

8. Silvia Pérez Reátegui  (DNI: 10283852)

9. Elisa Herrera Lara (DNI: 07985385)

10. Aldo Beraun Torres (DNI: 08254676)

11. Rubí Francis Muñoz Palacios (DNI: 70869648)

12. Luz Marina Pacheco Cuba (DNI: 06585150)

13. Rafael Giovanni Buquich Carrasco     (DNI: 06185942)

14. Nancy Laipeng Choy Galindo (DNI: 42123268)

15. Luz Mercedes Palus Gaviria     (DNI: 07707864)

16. Diana Marita Carrasco Aspe (DNI: 42617434)

17. Karla Vanessa Corahua Parisaca (DNI: 41300122)

18. Fanny Flores Delgado (DNI: 08847339)

19. Nidia Aimed Peña Velásquez (DNI: 76615289)

20. Eduardo José Ruiz Aguirre (DNI: 43987191)

Cuzco:

1. Diego Alonso Palacio (DNI: 72491536)

2. Madeleine Candia Laurel (DNI: 47742001)

3. Juan Sebastián Palacio Castilla (DNI: 72491530)

4. Silvana Kukuli del Solar Bonnet (DNI: 73899787)

5. Urpi Fernanda Del Solar Bonett (DNI: 73898580)

6. Ketty Chuquitapa Elguera (DNI: 23987087)

7. Elsa Gamarra Masco (DNI: 23987022)

8. Daniel Condori Aguilar   (DNI: 25001276)

9. Cecilio Suma Guillén (DNI: 23868096)

10. Maritza Marleni Peña Umeres (DNI: 23978412)

11. Nelly Garay Ocharo (DNI: 44131831)

12. Karen Lucero Mamani Quispe (DNI: 47798374)

13. Yoni Tito Huamán (DNI: 23989477)

14. Basilio Thia Huamán    (DNI: 23840404)

15. Lorenzo Charalla Cutipa (DNI: 23841836)

16. Julio Paz Punca (DNI: 25326299)

17. Silvia Loayza De Mayhua (DNI: 23881770)

18. Brigida Ayca Charalla    (DNI: 23851891)

19. Mario Meza Miranda    (DNI: 23924108)

20. Julia Ccori Champi (DNI: 23855682)

21. Francisco Yunguri Sarate (DNI: 23875227)

22. Carlos Oymas Quispe   (DNI: 24001557)

23. Julieta Yanque Torres (DNI: 23878098)

24. Anastacia Flores Noa    (DNI: 23956180)

25. Emori Calvo Velasco (DNI: 43214298)

26. Lucio Vilca Charalla (DNI: 24294351)

27. Dionisio Quispe Quispe (DNI: 25139331)

28. Teodora Huamaní Huanca (DNI: 23979251)

29. María Cruz Ayma (DNI: 24296014)

30. Raúl Salcedo Valeriano (DNI: 23885784)

31. Jane Pamela Espinoza Ccorimanya (DNI: 48163191)

32. Felicitas Cárdenas Alarcón (DNI: 23937957)

33. Toribia Ochoa Alarcón (DNI: 23935629)

34. Diana Meza Guevara    (DNI: 23980666)

35. Emilio Walter Chaco Checori (DNI: 25001445)

36. Rosa Dueñas De Mayhua (DNI: 23880648)

37. Pedro A. Baez Cutipa (DNI: 43195228)

38. Mery Huamán García (DNI: 23855058)

39. Carmen Mesco Huamaní (DNI: 44744291)

40. Simón Dueñas Cuba (DNI: 23829040)

● Los ganadores de Lima deberán acercase a recoger sus entradas en nuestra oficina de Jr. Cumaná 320 (Centro de Lima) con una copia de su dni los días jueves 30 de noviembre o viernes 1 de diciembre, en el horario de 11 am. a 1 pm. o de 2 pm. a 6 pm.

● Los ganadores de Cuzco deberán acercarse a recoger sus entradas en Av. Tullumayo 864 (Cuzco) con una copia de su dni los días jueves 30 de noviembre o viernes 1 de diciembre, en el horario de 5 pm. a 6:45 pm.

Te puede interesar